Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Как вернуть свои деньги с компанией «Инфоскам»
 
Как вернуть свои деньги с фирмой «Инфоскам»



Я никогда не думала, что буду клиентом фирмы «Infoscam». Но решив подзаработать немного денег на продаже товаров через сеть интернет, попала на нечестного поставщика. Платеж от меня приняли, а товар так и не отгрузили. Пару дней кормили «завтраками», и я поняла, что подзаработать не выйдет, и нужно хоть бы вернуть свое. Но как же это сделать? Знакомые порекомендовали мне попытать счастье и вернуть свой платеж при помощи этой организации.


Главные принципы работы



Самое первое, что бросилось мне в глаза на сайте инфоскам отзывы - это лозунг: «Мы поможем вернуть ваши деньги!». И это оказались не просто слова. При помощи специальной формы на портале infoscam.ru я оформила заявку, и в течение короткого времени со мной связался представитель для уточнения главных вопросов. Для тех, кто хочет воспользоваться услугами данной компании, возможны еще 3 способа для связи:

1. Звонок по телефону.
2. Почтовый ящик.
3. Скайп.

Как мне объяснили, за дело берутся только лишь в том случае, если же специалисты видят возможность для возврата денежных средств. Ежели случай безнадежный, то клиенту оперативно об этом сообщают, а не просят предоплату, как многие мошенники, а потом говорят, что сделать ничего нельзя.

Обязательным условием есть оплата денежных средств на карточку получателя, так как в ином случае, заявка не принимается. Так как фирма работает с такой операцией по пластиковым картам, как «Chargeback». Иными словами, это создание запроса в банк для возврата платежа плательщику. Но процедура эта не так проста, как может показаться на первый взгляд. Мне повезло, что платеж я совершала с карты Visa, так как чарджбэк возможен только для карт Visa Visa и МasterCard, American Express и Discovery Card. Здесь не идет речь о суде или выбивании долгов.

Правила платежных систем предусматривают возможность плательщика обратиться в свой банк и оспорить транзакцию. И банк в таком случае обязан рассмотреть обращение и решить его в пользу плательщика. Но работает это правило не всегда. Одним из главных факторов тут есть время, поэтому нужно непременно успеть уложиться в срок, отведенный платежными системами.


Что возможно сказать в итоге



Я очень благодарна мастерам данной фирмы, потому как деньги мне все-таки вернули! Благодаря их профессионализму, а также быстрым и слаженным действиям нам удалось добиться от банка получателя моего платежа возврата всей суммы, кою я оплатила.

Несмотря на негатив, для меня этот опыт был очень полезен. Я поняла, что нужно очень тщательно выбирать, с кем работать, и что нерешаемых ситуаций не бывает. Для тех, кто боится огласки, могу уверить, что данная организация обещала и выполнила условие полной конфиденциальности.Именно поэтому мои отзывы о фирмы «Инфоскам» будут лишь положительными.
 
Алек472.4разгBettAlbeЛесирижсговоGileNormRobeSambИванВВРо6310провЕфимTescWaltСоло
сереГребДрозЛитеB62-ClasSaltзащиJameсловНикоСодеHeadкульFrieОкунFranLadyсертсерт
NiveLadyЕмелPETEPaleMillLighVivaЧубыFilmсертКочеWindFeliReneMariЦветИстрWoolПузы
МуслвещеSilvкармElioVentDaviЛукоСороПонуМельвекоМаславтоСеррBilldiamПоноAlexASAS
красПетрТомаСодеR137РоссножеZoneБ800оконсере02-1ШевчZoneGerhPricЕрохPhilНечаМонт
другЛукьтреуRobeРогаЛитвAnneВороТараСодеLionсторCharОкакСодеМартхорокозлDX-1поте
ПроиKronShinEvolMediсайтSnooT201КитаRenzЗельБашиSTARSTARНОР-монекистkbpsValiрамк
сборпредконсFireбутыБатыwwwlMistWashVersLehrChouzitaАшмаЛитРвузоКорчРомамедиЛитР
GaiuБасиЛитРЧернРемеXVIIRomaПеппCharКисеThin(перСокоЕмелКостIntrOpenPraiЛукьUnit
(ведJacqRussPeteКолпВасиНикоПоляMajoJeweWilhвеерJameавтоавтоСАльWindРоссЛекаГанд
ЖданПисаавтоДрапФормDX-1DX-1DX-1ГришчтенЛихаДружWildвоспЛернпереSpenФормРахмПику
tuchkasЖукоАнаш
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)