Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Выгодная продажа и покупка криптовалюты
 
Выгодная продажа и покупка криптовалюты на сайте Monabey.com



Недавно в интернете я увидела довольно-таки полезный портал - Monabey.com, на котором каждый сможет купить или продать криптовалюту, а также обменять киви на биткоин. Все операции выполняются довольно быстро.

Данный ресурс востребован и пользуется широкой популярностью на финансовом поприще, потому что в сети зачастую продают, покупают и обменивают криптовалюту. Сделки происходят лишь между пользователями, без посредников. Важно то, что данные клиентов строго конфиденциальны.

Сейчас я использую данную платформу, поместив ее в закладки браузера. Я рада, что у меня получилось найти такой удобный портал, который стал просто-напросто незаменимым инструментом. Я тут не только покупаю, но и продаю криптовалюту, из-за этого хочу поделиться опытом, как это делается. Вы поймете, что все сделано предельно просто.

Краткая характеристика сервиса



Monabey.com – это довольно-таки удобный сайт, который предлагает клиентам важные функции для любых типов операций с криптовалютой. Каждый из вас найдет более 30 вариантов для обмена валюты. Один из них непременно вас сможет заинтересовать. Я бы подметила следующие достоинства:

• Полное отсутствие комиссии во время обмена;
• Если сделка была проведена по объявлению, то предусмотрена комиссия в размере 1%;
• Чтобы пользоваться услугами сайта, совсем необязательно проходить процедуру верификации. Достаточно просто уточнить свой адрес электронной почты и активировать аккаунт;
• Посетителям предоставляют весьма выгодные курсы.

Портал работает круглосуточно. Это говорит о том, что в любой момент можно провести нужную операцию. Если вас интересует обмен btc в рубли, то в сервисе https://monabey.com это можно сделать быстро и выгодно!

Каким образом работать с сервисом



Чтобы продать, купить или обменять криптовалюту, требуется зарегистрироваться. Эта процедура не сложная и не отнимает много времени. Укажите почту и авторизуйтесь. На этом сайте возможно выполнить следующие действия:

• Покупка. Зайдите в соответствующий раздел и отсортируйте объявления по необходимым параметрам: валюта, сумма, вариант оплаты. Когда вы найдете нужное объявление, нажмите кнопку «Купить». Потом вам отправят реквизиты, по которым можно выполнить расчет;
• Продажа. Если вы планируете продать криптовалюту, то перейдите в раздел «Продать». Подберите объявление по таким же параметрам. После того, как подберете нужное объявление, нажмите кнопку «Продать». Далее перед вами и покупателем откроется чат. После того, как процедура будет пройдена, завершите сделку.

Обязательно проверяйте надежность продавца или покупателя, например, по репутации пользователя. Кроме этого, при совершении сделок следует учитывать и лимиты.

Как можно зарегистрироваться на портале



Зарегистрироваться в данном ресурсе весьма просто. Любой сможет справиться с задачей. Это обычная процедура, которая состоит из конкретных этапов:

1. найдите кнопку регистрации, которая находится в правом верхнем углу страницы;
2. в открывшееся поле напишите эл. почту;
3. придумайте постоянный логин;
4. составьте сложный пароль, в котором должно присутствовать более 8-и знаков;
5. нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

На указанную электронную почту поступит ссылка для активации аккаунта. После перехода по ссылке ваш аккаунт получит статус «Подтвержденный».

Важно! В том случае, если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» в вашей почте, поскольку письмо со ссылкой может оказаться как раз там.

Чтобы повысить уровень безопасности, вы сможете привязать мобильный телефон к своему аккаунту. После этого можно будет получать информацию о любом входе и выходе в ваш личный кабинет. На данном ресурсе каждый пользователь может обменивать биткоин на Сбербанк, Вебмани, Яндекс.Деньги и прочую валюту. Обязательно посетите данный сервис, если работаете с криптовалютой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)